ИНТЕРНЫ. НОВЫЙ СЕЗОН НА ТНТ

ИНТЕРНЫ
НОВЫЙ СЕЗОН НА ТНТ

ДЕМЧОГ УШЕЛ, А КУПИТМАН ОСТАЛСЯ

Изменения в новом сезоне коснулись всех героев проекта, в т.ч. и самого известного российского  венеролога доктора Ивана Натаныча Купитмана.

Вроде бы Иван Натаныч и сам прекрасно справляется со своим позвякивающим хозяйством, но в новых сериях у него появится подчиненный. Зачем Купитману лишний рот и прочие части тела? 

Иван Натаныч очень забавный персонаж, у него много всевозможных амбиций. Одно время он даже интернов хотел брать. Он одинокий волк и, во-первых, с ним мало кто хочет работать, во-вторых, мало кто может ужиться, а в-третьих он и сам готов справляться со всем один, чтобы не делиться. Да, появился партнер, некий подчиненный, но вместе с тем возникнет и масса забавных ситуаций, потому что Иван Натаныч будет обязан делиться, а это он очень не любит.

В одном из эпизодов Купитман появляется в кадре абсолютно лысый. Скажите, а в жизни Вам приходилось идти на радикальные эксперименты с имиджем?

У всех у нас в жизни были такие радикальные эксперименты, когда хочется поменять весь образ жизни, строй мысли и это связано, обычно, с кризисными моментами в жизни. Люди состригают волосы, а это символ аннулирования прошлого опыта, чтобы открыться новому. И у меня, и многих читателей, я думаю, тоже были такие моменты в жизни, когда нужно было срезать волосы и обнулиться.

Несмотря на то дикое количество коньяка, которое Иван Натаныч перегоняет через свое тело, он при этом прекрасно выглядит. Нет ли в этом заслуги Вадима Демчога?

Мне говорят, что я выгляжу на экране гораздо старше, чем в жизни. Это заслуга наших гримеров, которые меня старательно старят и создают этот пропитый образ самогонного аппарата. В жизни, я конечно, немножко больше подтянут, чем в шкурке Ивана Натаныча.

Вы ведете здоровый образ жизни?

Я веду подвижный образ жизни, но специально спортом не занимаюсь. Совсем недавно я вернулся из Индии, где у меня была марафонская пробежка по всему северу Индии, практически каждый день в новом городе. Этот подвижный образ как-то сам поддерживает физическую форму, главное, чтобы ум оставался открытым и готовым учиться, а тело само естественно подтягивается. Есть масса персонажей, которые специально уделяют много внимания здоровью, а ум запускают – и сколько бы они не тренировались, все равно выглядят опущенными и прибитыми. Поэтому, я думаю, что есть смысл большее внимание уделять уму: медитировать, правильно дышать, не злоупотреблять излишествами, допускать все в меру. Таким образом, определяется здоровый, современный образ жизни.

Это рецепт от Вас лично, а что бы мог предложить Иван Натаныч?

Что-то более специфическое. Он бы сказал – любите самого себя, достопочтенный мой читатель. Как там у Пушкина?..

Любите самого себя,

Достопочтенный мой читатель!

Предмет достойный: ничего

Любезней верно нет его.

Спасибо за прекрасные стихи. Вы, вроде бы, хотели сделать какое-то заявление? Сейчас подходящий момент.

Да, самое главное, что я не играю больше Ивана Натановича. Демчог вообще не имеет отношения к «Интернам», он больше не снимается в этом сериале. Он занимается совершенно другими проектами, а в сериале «Интерны» снимается сам Иван Натанович. Он уже абсолютно материализованное, независимое существо, действительно работающее в какой-то клинике. Ему уже где-то собираются ставить памятник, его портреты, в качестве почетного врача весят в разных периферийных клиниках России. Купитман – это персонаж, который обрел свою материю и форму. 

          

НЕ ПРОПУСТИТЕ! НОВЫЕ «ИНТЕРНЫ»

С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ В 20.00 НА ТНТ

Направления: 

Тэги: