Фестиваль " До свидания лето!!!"

В зоопарке 18 августа прошел детский фестиваль "До свидания лето!!!", фестиваль был посвящен окончанию летних каникул  и подготовке детей к школе. На празднике детей развлекали детские развивающие центры, организуя  площадки для рисования, лепки выполняя с детьми различные творческие задания, проводя викторины и конкурсы.Свои программы на фестивали представляли Магазин "Катюша", Центр "Русская сказка", Беби-Клаб, "УмкаКлаб". Музей этнических музыкальных инструментов Валентина Шкандыбина, провел мастер класс по лепки и изготовлению  древнего музыкального инструмента окарины.

     

 

Ростовский Независимый Драматический Театр представил  премьерный спектакль "А у нас во дворе!!!", в  котором в развлекательной форме рассказывается об основах безопасности жизнидеятельности для детей. 

 
     
 
 
 
 
Увлекательную программу по ПДД, провел Центр организации праздников "Резонанс-шоу", в игре рассказав  детворе о правилах дорожного движения и организовав экзамен на выдачу детских водительских удостоверений.  Эта программа проходила при активной поддержке детской школы ""Автоград" И РНДТ, каждому кто получил детское водительское удостоверение предоставляется 10% скидка на обучение в "Автограде", а так же 50% скидка на посещение всех детских спектаклей в РНДТ и 25% скидка на обучение в детской театральной студии РНДТ.
 
 
           
 
 
На зоологической викторине,  юные  Ростовчани показали свои знания в области биологии, кто то пел песни  про животных кто то рассказывал стихотворения кто то вспоминал мультфильмы, к конкурсу присоединились родители получившие задания изобразить некоторых животных,  все показали отличные результаты и получили призы.
         
 
 
Танцевальные коллективы , выступившие на фестивали продемонстрировали удивительную пластику   и  мастерство, выступление коллектива  Фанки - Бит не оставило равнодушным не кого, это был фееричный взрыв красоты и грации
 
 
         
 

На фестивале был проведён конкурс среди родителей на знание правил дорожного движения ,победителями стали два человека:

Должиков Денис, были на празднике в Зоопарке с дочкой Дашей, 4 года

 

Завозина Анна была на празднике с дочкой Настей 5 лет

Победители награждаются  подарочным сертификатом на разовое прохождение сеанса фло атинга от "Центра Резонанс" и пригласительным билетом на 2 лица на посещение одного спектакля Ростовского Независимого Драматического Театра в сентябре или октябре.

Праздник был организован: "Центром Резонанс", РНДТ,  ТЦ"Эврика"

Мы выражаем особую благодарность администрации зоопарка и лично директору зоопарка Александру Петровичу Баранникову, за поддержку и предоставление площади для проведения праздника.

Полный фотоотчёт о празднике смотрите тут , если вы не нашли своё фото обращайтесь по телефону 8 903 401 66 78, пишите    loveresonance@gmail.com  и мы найдём вашу фотографию, выставлено 309 фото из 1000 фото.

Направления: