До новых встреч!!!

Дорогие друзья и не друзья.

Мы окончили первый театральный сезон. Создавать что-то новое очень сложно, а создавать что-то новое самостоятельно, не опираясь на сильных мира сего еще сложнее. Но дорогу осилит идущий, и мы ее осилили. Случалось разное - и плохое, и хорошее, но самое главное что мы поняли это то, что театр нужен зрителю и театру быть! На второй сезон у нас очень большие планы: будет и классика ("На дне", "Чайка", "Гроза"), и современные пьесы ("Лифт", "Двойник"), и даже рок-опера ("Птицы") созданная специально для нашего театра. Уверен, что во втором сезоне зритель будет доволен.

Наша труппа уже сильно увеличилась, мы набрали целевой актерский курс, заметно улучшили техническую базу и постоянно стараемся совершенствовать наш театр.

Спасибо постоянным зрителям, очень приятно видеть знакомые лица в зале, это вселяет оптимизм и поднимает боевой дух. Мы всегда вам рады и постараемся в будущем радовать вас нашими постановками.

Хочу поблагодарить всех, кто стоял у истоков и помогал создавать Ростовский Независимый Драматический Театр: Александра Гребенчука, Анну Назарову, Эльдара Акжигитова, Олега Жулидова, Марину Балаян, Сергея Костинкина, Хевонда Бодахяна, Ярослава Сватковского, Ксению Ситникову, Нину Горбачеву, Евгению Кривобокову, Ивана Виноградова, Светлану Лукьянчикову, Евгения Орешкина, Марину Березину, Юрия Бодахяна, Екатерину Платонову, Юрия Новикова, Виктора Янчевского, Ярослава Петина, Елену Назарову.

Спасибо за то что поверили, были и остаетесь рядом.

Отдельное спасибо хотелось бы сказать всем кто не мешал нам делать свое нелегкое дело.

Дорогие зрители, до встречи 28 сентября на премьере спектакля "На дне".

С уважением,
Генеральный директор, художественный руководитель
Ростовского Независимого Драматического Театра
Илья Костинкин.

Направления: