28 – 29 ЯНВАРЯ В РОСТОВЕ СОСТОИТСЯ КАСТИНГ «COMEDY БАТТЛ»

   В конце декабря на ТНТ прошел финал проекта Comedy Баттл, в который пробился  ростовский дуэт  Сергей Скачков и Митя Горький (на фото). Чтобы дойти до финала им пришлось выдержать нешуточную конкуренцию среди несколько сотен участников. Но в финале им не повезло…    

«Как показывает жизнь, все бывает, - считает Сергей Светлаков. – Comedy Баттл – это та площадка, на которой может родиться настоящая звезда. Это реальный шанс для молодежи. Главное – не бойтесь смеяться над собой. Самоирония – это ключ не только к профессиональному успеху, но и к женщинам».

В этом году проект вновь стартует на ТНТ: для отбора участников во многих городах России пройдут кастинги. В Ростове кастинг пройдет 28 - 29 января с 11.00 до 22.00 в здании Донской публичной библиотеке (ул. Пушкинская 175 «А»). Принять участие в кастинге могут не только жители донской столицы, но и жители области. К участию в кастинге допускаются мужчины и женщины от 18 до 36 лет, готовые предоставить юмористический материал в любом формате (скетч, песня, пантомима, акроботический этюд и т.д.) уложившись в 4 минуты. По поводу возраста. Хотя ограничение по возрасту есть, но мотивированные исключения возможны: просто в этом случае конкурсант своим материалом должен доказать московской кастинг-группе, что для него такое исключение допустимо. Конечно, участие в конкурсе потребует от победителей максимального напряжения как творческих, так и моральных сил: конкуренция ожидается очень высокая. Но побороться стоит: впервые кроме контракта на работу в Comedy Club в качестве приза выставлена квартира в Москве. А слава и узнаваемость – как бесплатное приложение. Что бы принять участие в кастинге надо позвонить по телефону  8-928-270-06-48 и оставить заявку на участие. За несколько дней до кастинга организаторы кастинга перезвонят  и назначат конкретное время когда надо прийти – это должно сэкономить время ожидания всем участникам кастинга в Ростове. Пожелаем нашим землякам удачи в этом сезоне Comedy Баттл!

ЗВОНИТЕ: 8-928-270-06-48

Направления: 

Тэги: