27 ДЕКАБРЯ УЗНАЕМ ИМЯ НОВОГО РЕЗИДЕНТА COMEDY CLUB

НЕ ПРОПУСТИ!
ФИНАЛ «
COMEDY БАТТЛ. БЕЗ ГРАНИЦ»

27/12/2013 с 21.00 до 23.00 на ТНТ

Целый год юмористы из десятков стран мира участвовали в битве за право стать новым резидентом Comedy Club.  В прошедшем сезоне со сцены звучали шутки с эстонским, немецким, армянским, казахским, украинским, грузинским, белорусским и другими колоритными акцентами.


 

Ради участия в шоу они были готовы на все:

- совершали трансатлантические перелеты;

- добирались до Москвы автостопом;

- вступали в нешуточные взаимоотношения с отечественной бюрократией ради российской визы;

- забивали на учебу и работу;

- и даже учили такой странный и непонятный русский язык.

В этом сезоне впервые в истории Comedy Баттл среди членов жюри оказалась женщина – звезда Comedy Woman Екатерина Скулкина, которая удачно подменяла в жюри Сергея Светлакова. Еще одним дебютом стало появление в том же жюри актера «Реальных пацанов» Николая Наумова.


 

«Как показывает жизнь, все бывает, - считает Сергей Светлаков. – Comedy Баттл – это та площадка, на которой может родиться настоящая звезда. Это реальный шанс для молодежи. Главное – не бойтесь смеяться над собой. Самоирония – это ключ не только к профессиональному успеху, но и к женщинам».

Кстати, слова Сергея подтверждаются реальными фактами. В прошлом сезоне второе место взял участник из Уфы – Сергеич, молодой человек, страдающий ДЦП. Эта победа позволила ему не только стать одним из самых узнаваемых молодых юмористов России, но и даже наладить личную жизнь. Благодаря участию в «Comedy Баттл» он встретил любимую девушку и женился.

А победителями прошлого сезона стали парни из дуэта «20 14». Они уже сейчас совсем неплохо себя чувствуют и регулярно появляются в Comedy Club, а также активно гастролируют по стране.

Интересно, а кто же станет победителем «Comedy Баттл» на этот раз?


 

Узнаем совсем скоро!

27 декабря

Целых 2 часа – с 21.00 до 23.00 на ТНТ

Финал «Comedy Баттл. Без границ»

Направления: 

Тэги: