Ростовский Независимый драмтеатр презентовал клип мюзикла «Птицы»

На прошлой неделе в интервью 161.ru художественный руководитель Ростовского Независимого драматического театра Илья Костинкин обещал устроить премьеру музыкального видеоклипа к готовящемуся мюзиклу «Птицы». Сегодня мы презентуем данный материал.
 
Напомним, роли в клипе мюзикла исполняют актеры РНДТ Адель Искиндирова и Александр Гребенчук, слова Александра Гребенчука, режиссер Илья Костинкин, производство киностудии «Правильные Две Полоски».
Кроме того, в беседе с корреспондентом 161.ru Илья Костинкин сообщил, что его киностудия «Правильные Две Полоски» возобновила съемки интернет-сериала «Вещь» о «жизни вещей в мире людей», и 13 августа в Сети появится первая серия третьего сезона под названием «Зеркало». В роли зеркала снялась молодая актриса РНДТ Евгения Кривобокова.
 
«Если у вас есть желание сняться в проекте или вы хотите написать историю, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте. Также в рамках этого проекта мы готовы дать возможность попробовать себя молодым кинематографистам: операторам, режиссерам, звукорежиссерам, монтажерам, композиторам, художникам», – сообщил Илья Костинкин.
Видеоклип к мюзиклу "Птицы" 
 
По материалам 161.ru
 

Направления: