Ростовчане вспомнили вкус черной икры

24 февраля ростовчане отметили с телеканалом ТНТ начало нового шоу-бизнеса и нового проекта «ПЕСНИ», стартовавшего в эфире канала 10 февраля.
ТНТ, два крупнейших музыкальных лейбла страны – Black Star и MALFA, два самых авторитетных продюсера – Максим Фадеев и ТИМАТИ, объединили силы для достижения общей цели. Вместе они ищут новые лица, новую музыку и новые песни. Зрители смогут в полной мере окунуться в новый шоу-бизнес как во время эфиров шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, так и в любое другое.
Каждую неделю сразу после субботнего эфира шоу «ПЕСНИ», композиции, исполненные участниками, будут доступны в iTunes, Google Play, сервисах Apple Music, Яндекс Музыка и Zvooq. Ты сможешь скачать весь альбом выпуска, в который войдут как авторские песни артистов, так и спетые ими кавер-версии модных хитов. Все композиции – запись живого звука прямо с кастинга. Пора освобождать память твоего плеера от старых треков и закачивать новую музыку!

И 24 февраля с 14.00 до 18.00 все желающие приносили в СТЦ МЕГА предметы старого шоу-бизнеса: диски, кассеты, пластинки, постеры с кумирами детства и без сожаления расставались с ними, получив за это порцию свежайшей чёрной икры! Ведущие создавали атмосферу мероприятия и внимательно оценивали музыкальный винтаж.

             Шоу «ПЕСНИ» по субботам в 21:00 на ТНТ

Школа:

Тэги: