Пора «Не спать!» Новый сезон на ТНТ!

29 июня на ТНТ стартовал новый сезон юмористического шоу «Не спать!». Ведущий Сергей Гореликов продолжит тестировать обладателей черного пояса по юмору на профпригодность. Прошел год — и охотники до легких денег и острого юмора подготовили новые номера на злобу дня.

А теперь разберёмся с правилами: ведь чтобы что-то получить, надо сначала вложиться. Так и участники шоу «Не спать!» обязаны накопить и принести с собой 10 тысяч рублей для входа в ринг. Из них и формируется банк. Восемь участников — восемьдесят тысяч рублей.

Показав по номеру, комики ждут вердикта. Регламент разрешает каждому члену жюри взять своего финалиста. Или вообще отказаться от этого права. Так что все происходит очень быстро и смешно. Если шутишь плоско, а публике от реприз горько – уходи быстро, стой тихо. Если подготовился четко, выступил ровно — получай пятюню от рефери и респект от ведущего.

Главный приз примерно в 50 раз меньше премиальных российских футболистов, но зато больше гонорара сборной Панамы — 80 000 рублей. За эту сумму будут бороться: дуэт «Шастун и Макар» (Антон уже знаком зрителям по шоу «Импровизация»), финалисты «Comedy Баттла» Чехов и Кукота, Сергеич, хип-хоп дуэт «Здорова», «Эдик и Зотин», «Кулешов и Кузьминская», талантливые музыканты Рамис и Вова, трио «Марсы», «Комса», гений инфографики Иван Ястребов и многие другие.

Постоянные арбитры — Тимур Батрутдинов и Вадим Галыгин, как валидол перед экраном во время игр сборной России по футболу, никуда не денутся. Компанию им поочередно будут составлять новые судьи: Ёлка, Глюк'oZa, Ольга Серябкина, Евгений Савин и Марина Кравец.

Новый сезон шоу «Не спать!» каждую пятницу в 22.00 на ТНТ!