ПЕРВОЕ РОССИЙСКОЕ ШОУ ПРО ШОУ!

2 марта телеканал ТНТ начал показ второго сезона шоу «Холостяк». Зрители встретились с новым героем – миллионером Максимом Чернявским - и 25 прекрасными, очень разными претендентками на его сердце. Правда после первого дня знакомства 10 претенденток по установленным правилам и инициативе Максима покинули шоу. Но тем острее будет борьба за сердце жениха. Кстати, среди тех, кто остался и наша ростовчанка 26-летняя Яна.
 
А с 8 марта, впервые на российском телевидении телеканал ТНТ запускает пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины», передачу нового формата, полностью посвященную шоу «Холостяк». А ее ведущей станет Анфиса Чехова, признанный эксперт в области взаимоотношений, хорошо знакомая с Холостяком-2014 – Максимом Чернявским.  В рамках Пост-шоу зрители увидят, как развиваются взаимоотношения на проекте, и как живут девушки, покинувшие его. Среди гостей студии, помимо участниц шоу и их близких, можно будет увидеть представителей СМИ, психологов и известных медийных личностей. А, кроме того, зрителям будет предоставлена уникальная возможность увидеть то, что в силу ограничения по времени или особенностей формата, останется за кадром шоу «Холостяк». Пост-шоу – это шоу про шоу. 
                  
Вот что рассказала нам сама Анфиса Чехова:
- После просмотра очередной серии шоу «Холостяк», у зрителей не редко остается много вопросов. Ведь люди в реалити-формате - живут, а не объясняют свои действия и не аргументируют свои поступки. Иногда остается непонятным, в чем была ошибка девушки, которую отверг герой, и что она могла бы сделать лучше, чтобы его заинтересовать. Зрители могут только догадываться об истинных причинах увиденного. На нашем ток-шоу мы будем анализировать эти моменты. За счет чего, мы не только разберем конкретные ситуации, показанные в той или иной серии, но и поговорим в общем на тему того, как следует поступать женщине, чтобы заинтересовать мужчину, и о том,  как поступать не следует. Как добиться своего, как очаровать, как соблазнить, как привлечь на первом свидании – все это будет обсуждаться на нашем Пост-шоу. И зрительницы не только получат удовольствие от просмотра шоу «Холостяк» но и возможность учиться на чужих ошибках. Ведь в России много одиноких женщин и мужчин, и зачастую они не понимают, что причина одиночества скрыта в них самих. Возможно, после просмотра нашего ток-шоу они поймут причины собственных проблем. Наша цель - докапываться до истины, раскрывать тайну взаимоотношений и объяснять, чего на самом деле хотят мужчины». 
 
Помимо Анфисы Чеховой, участниц шоу «Холостяк» и гостей программы, в студии будут присутствовать три постоянных эксперта.
 
Александр Добровинский, адвокат:
- В жизни мне встречалось немало женщин. И смотреть на это сквозь призму сегодняшнего дня было очень интересно.  Вы знаете, я много пишу жизненных рассказов, которые пользуются большой популярностью. Я профессионально работаю в сфере интересов, затрагивающих отношения мужчины и женщин. И мне показалось, что моя экспертиза - учитывая опыт тех лет, которые я прожил, и, учитывая опыт взаимоотношения с женщинами и девушками, которых я встречал в моей жизни, моих влюбленностей, - оказалась довольно точной. Реакция зала это подтвердила. Понимаете, когда ты влюбляешься в человека, тебе трудно его критиковать. Любовь становится всепоглощающим чувством, и ты не видишь негативных сторон. Так и Максим мог не замечать того, что вижу я. Поэтому мне неожиданно легко было смотреть на них именно глазами эксперта. Я мог, абстрагируясь от всего, говорить то, что думаю, не затуманиваясь розовыми очками восхищения. Это доставило мне огромное удовольствие. Я всю жизнь ищу ответ на загадку, которую никто не мог разгадать: что тянет мужчину к женщине?
 
Мария Рузгис, врач психотерапевт, сексопатолог:
Я согласилась  на участие в этой передаче, потому что мне стало интересно. Я не шоу-вуман, не преследую своим участием никаких PR-целей. Я пытаюсь разобраться вместе с участницами в их отношениях с партнером в рамках проекта. И на их примере показать зрительницам каких ошибок совершать не стоит. Справилась ли я с задачей – решать коллегам и зрителям. 
 
Юлия Барановская, бывшая жена Андрея Аршавина:
У меня потрясающая роль в этой передаче, я эксперт. Моя цель разбирать ситуации, произошедшие на проекте «Холостяк», общаться с девушками, которые покинули шоу, оставшись без розы. Стремиться понять, какие они допустили просчеты, что сделали не так. По сути, моя цель -  помогать девушкам избегать ошибок. Мне кажется, что 10 лет отношений с публичным человеком дали мне определенный опыт и право давать советы. Все совпало: сошлись и актуальная для меня тема и приглашение на участие в этой передачи. Хотя обычно я человек осторожный и на подобные предложения сразу не соглашаюсь. Но тут что-то кликнуло, и я дала согласие практически сразу. И ни разу не пожалела об этом!
Пост-шоу «Холостяк. Чего хотят мужчины» коснется самых сокровенных и самых сложных моментов во взаимоотношениях мужчин и женщин. И возможно, кто-то из зрителей найдет ответы на собственные вопросы. 
 
Смотрите шоу «Холостяк» по воскресеньям в 21.00 на ТНТ!
Пост-шоу "Холостяк. Чего хотя мужчины" 
 по субботам в 15.00 на ТНТ!
 

Направления: 

Тэги: