МАЙСКИЕ МАРАФОНЫ НА ТНТ

Майские праздники длинные, но марафоны ТНТ еще длиннее! В этот раз на ТНТ их сразу семь. Так что смело выносите телевизор на улицу и ставьте рядом с мангалом, и пусть наш горячий юмор сожжет дотла все ваши мелкие неурядицы!
 
1 мая. «Интерны», с 10.00 до 23.00 
В День труда интерны будут отдыхать на работе под предводительством громкоголосого доктора Быкова, под тосты венеролога Купитмана и при полном попустительстве главврача Кисегач. Законы джунглей отдыхают по сравнению с законами интернатуры!
 
2 и 9 мая. Comedy Club, с 10.00 до 23.00
Целых два дня вражеские дружеские резиденты будут развлекать вас своими лучшими номерами. Под шутки из Comedy Club шашлык вкуснее, напитки слаще, а овощи сочнее
 
3 мая. «Дружба народов», с 14.30 до 23.00
Нам неважно, на русском вы говорите или на лезгинском, свинину едите или кроликов, за «Анжи» болеете или за «Спартак». Потому что в результате все равно победит дружба. «Дружба народов» целый день на ТНТ.
 
4 мая. Comedy Woman, с 14.00 до 20.00
Красивых женщин с чувством юмора никогда не бывает много. Особенно если они выступают на сцене лучшего интеллектуально-юмористического шоу Comedy Woman! А лучшее оно, потому что женское.
 
10 мая. «Физрук», с 14.30 до 23.00
17-серийный марафон первого сезона ситкома о столкновении лихих 90-х и стабильных 2010-х в отдельно взятой школе. Когда до финала первого сезона остается всего три серии (смотрите их сразу после майских праздников!), самое время еще раз пересмотреть с самого начала лучший комедийный сериал этой весны.
 
11 мая. «Холостяк», с 13.30 до 22.30
25 прекрасных девушек собрались, чтобы побороться за сердце миллиардера. С каждой серией, с каждым испытанием соперниц становится все меньше. Кто, как и чем покорит Максима и кого он поведет под венец? Все это можно узнать за один день в воскресном марафоне шоу «Холостяк».
 

Направления: 

Тэги: