БОЛЬШОЙ STAND-UP паПАШИ ВОЛИ НА ТНТ! 30 ДЕКАБРЯ В 21.00 НА ТНТ

В 2013 жизнь Павла Воли круто изменилась: он женился, стал отцом и из гламурного подонка превратился в семейного зайчонка. Несмотря на это, его по-прежнему любят и уважают все слои населения: толстосумы, нищеброды, быдло и эстеты. Достаточно посмотреть на одухотворенные и не очень лица в зале, чтобы понять, что резидент Comedy Club может угодить каждому.

 

Неизвестно, сколько людей способен собрать Павел Воля-музыкант, но 9 декабря посмотреть и послушать Павла Волю-стендапера собрался полный Театр Эстрады. А это почти 1500 человек! Телевизионную версию этого концерта смотри только на ТНТ.


 10 ПРИЧИН ПОСМОТРЕТЬ БОЛЬШОЙ STAND-UP ПАВЛА ВОЛИ НА ТНТ

 

Раз. Паша впервые расскажет про свои взаимоотношения с 6-месячным Робертом Волей.
Павел: «Он пукает – я радуюсь, он какает – я аплодирую. Никогда не думал, что в своей жизни буду радоваться чужим какашкам».

 

Два. Почему своего сына он назвал Роберт?

Павел: «Роберт – это что-то среднее между Ляйсан и Павел».


Три. Почему Паша и его жена Ляйсан Утяшева решили рожать в Майами?

Павел: «Отличная погода, нет пробок, криминала, медицина на высочайшем уровне. В общем, что я только ей не говорил, чтобы посмотреть все матчи баскетбольного «Майами Хит».

 

Четыре. Почему Павел Воля не завидует женщинам?

Павел: «Скажу честно, если бы у меня такой живот был, я бы из роддома не уезжал бы вообще, все 9 месяцев там лежал и орал: «Что происходит со мной, ребята?»

Пять. Чем сын Роберт похож на папашу Волю?

Павел: «Он переворачивается, руку в рот сует, и все радуются вокруг. Год назад, когда я в 5 утра приходил из клуба, и делал то же самое, никто не радовался».


Шесть. Полезные советы для будущих отцов от отца состоявшегося.

Павел: «Когда у женщины начинаются схватки, то  какой-то страшный гормон бьет ей в голову и отключает инстинкт самосохранения. Мужики, запомните, она ничего не соображает в этот момент. Хватай, пакуй и увози в роддом».


Семь. Самые неожиданные признания в любви.

Павел: «Я очень люблю жену, ребенка, но мусор я люблю больше, я это выяснил для себя и ничего с этим не поделаешь».


Восемь. Неожиданное признание от папаши папаши Воли.

Алексей Евгеньевич Воля: «Если бы мне кто-нибудь 10 лет назад сказал, что у меня будет зять Алан, внук Платон, сноха Ляйсан и внук Роберт, я бы его ударил».


Девять. Реакция интернета после шоу.

olchigbryaeva l Спасибо, Паша! Было супер! Давай почаще!
elenapribytkova Спасибо большое за позитив, юмор и отличное настроение! Ждем еще подобных концертов!

kultaeva88 Паш, тебе спасибо!!! Отдохнули и посмеялись от души!!! Ждем следующего года и новых приколюх! Ты крут! А еще у тебя замечательная семья!))))

И, наконец, ТНТ, мягкий диван и халява, против жестких стульев Театра Эстрады и 7К за вход.

@nasri_al: «На таких стульях, как в ТЭ, невозможно нормально высидеть и 15 мин. То ли дело дома, на мягком диванчике. Бесплатно. Спасибо ТНТ»

НЕ ПРОПУСТИ БОЛЬШОЙ STAND-UP ПАВЛА ВОЛИ 30 ДЕКАБРЯ В 21.00 НА ТНТ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Направления: 

Тэги: