11 апреля. Этно-вечеринка, В ритме интуитивной музыки!!!

Дорогие друзья! ПРЕКРАСНАЯ НОВОСТЬ!!! В субботу, 11 АПРЕЛЯ состоится наша очередная Этно-вечеринка ЭТНОСФЕРА ЗВУКА. В ритме интуитивной музыки.
Живое общение, погружение в атмосферу музыки и позитивных вибраций. Возможность танцевать под барабаны и парить над землей под звуки флейты. Участвовать в совместном джеме, творить и чувствовать позитив каждой клеточкой... Это не просто вечер сказки, это реализация твоей мечты! Не забудь рассказать друзьям и близким. Бери варган и бубен, флейту, барабан и приходи.


ЭтносфеРа звука — общение, музыка, наполнение, вкус жизни! 
Этномузыка - универсальный язык выражения чувств - это мелодия рожденная в душах людей. Выразить её можно только будучи искренним и любящим окружающих. 

Это то, что поможет тебе придти в состояние здесь и сейчас, наполниться положительными эмоциями, обрести целостность и придти к гармонии.
Этносфера — это путь сильных духом или тех кто хочет обрести, вернуть эту силу. Вновь поверить в себя и свои возможности. У нас есть желание и силы делиться лучшим, что у нас есть. Мы будем помогать вам раскрываться, будить радость в ваших сердцах, что бы полученные вами эмоции давали возможности строить новые образы, меняющие вас и в следствии весь мир к лучшему. 

Мы начнем в 18:30!
Адрес: Ростов-на-Дону, ул.Станиславского 139а; 3-ий этаж "ШКОЛА АШТАНГА ЙОГИ"
Вход: 300 р.
Будут вопросы звони: 8 918 539 44 77, ведущий, Валентин Шкандыбин .


Мероприятие рассчитано на взрослую аудиторию! (12+)